пищевые добавки

05:48 15-02-2005 / Светлана 34Года…, обратиться

Действительно не усваиваются некоторые витамины и минералы, если в ВМК они в одной таблетке, как в "Витруме", а не раздельно, как в "Алфавите"?

Ответы

# 11:07 15-02-2005 not found, обратиться
Организм - не помойка. А его, зачастую, заставляют "усваивать" то, что ему даром не нать или то, чего и так в избытке.
# 00:51 16-02-2005 Галина, обратиться
Это действительно так. "Алфавит" - лучшее из того, что есть в аптеке, хотя и он не безгрешен: железо препятствует усвоению меди (белая таблетка), марганец блокирует поступление магния (голубая т. ), молибден конфликтует и медью (белая т. ).