пищевые добавки

13:23 17-02-2005 / Владислав Чучма…, обратиться

Отмечаю резкое ухудшение самочувствия и обективного статуса при применении Фотостима у онкологических больных :
1. Ребенок 4, года лимфогрануломатоз. -появилась слабость, вялость. Резко увеличилась селезенка, лимфоузлы, появились метастазы в печени, прооперирован (спленэктомия) состояние крайне тяжелое До применения фотостима самочувствие хорошее, об- но удовлетворительное, положительная динамика селезенки и лимфоузлов.
2. Мужчина 45 лет прооперирован по поводу рака.
Самочувствие хорошее, лимфоузлы не увеличены, ан. крови хороший. После месячного применения фотостима самочувствие ухудшилось. Слабость, увеличенные и болезненные лимфоузлы, депрессия. В настоящее время обследуется по подозрению на метастазы.
У других онкологических пациентов сходная картина.
Мое мнение: фотостим категорически не показан при онкологии У нас фотостим продавала некая Лена из Кургана называвшая себя врачем- экстрасенсом. Собрав деньги исчезла. Больные принимавшие фотостим по ее назначению (отменяла всякое другое лечение)очень бы хотели вновь с ней встретиться.

Ответы

# 21:52 18-02-2005 not found, обратиться
Ничего другого от БАДов ожидать не приходится. Было бы странно, если бы, к примеру, героин способствовал укреплению иммунной системы. Допинги, содержащиеся в бадах в этом плане ни чем не лучше.