Для похудени я сейчас при нимаю Гербалайф. За месяц ушло 3 килограмма, а теперь вес перестал падать вот уже вторую неделю. И каждое утро стало трудно со стулом. Возможно ли параллельно принимать хитозан- эвалар ? С уважением, Натали.
Ответы
Ребята, все биодобавки играют положительную роль и большинство, в том числе и гербалайф, дают поначалу четко выраженный эффект, но потом все как- то сглаживается. В общем каждый должен искать то. что ему подходит на данный момент, но не зацикливаться enerdj. narod. ru
Цитирую: "Ребята, все биодобавки играют положительную роль и большинство, в том числе и гербалайф, дают поначалу четко выраженный эффект, но потом все как- то сглаживается. " В этой фразе речь идет никак не о биодобавках - исключительно о фитотерапии лекарственными травами - есть положительные и побочные эффекты, есть накопление и отравление и/ или наоборот привыкание и прекращения эффекта. Очень часто биодобавками называют такие фитопрепараты, но о "всех" никак нельзя говорить - например витамин С нужен каждый день и ни о каком ослаблении эффекта и привыкании говорить не приходится.