пищевые добавки

15:31 05-03-2005 / Oljga, обратиться

Uvazhaemaja Ljudmila Mixajlovna! Iz togo, chto ja prochitala pod moim voprosom, ja ne ponjala rovnym shjotom nichego. Ja ne diskutiruju ne po kakomu povodu voobshe. Ja xotela uznatj poboljshe informazii o firme"VITALAJN", t. k. prinimala BAD etoj companii. Nikakaja reklama i tembolee antireklama menja ne interesuet- ja nejtraljnaja storona(muzykant, igraju na violoncheli, neoploxo poju i vsjo)Tak chto izvinite, esli ja svoim voprosom postavila vas v nekorrektnoe polozhenie. Dazhe v mysljax takogo ne bylo! Ja vsjotaki xotela by po vozmozhnosti poluchitj otvet na svoj vopros. Chto takoe ORS? ?? Vy mne napisali rezept dlja ukreplenija volos, a ja ne znaju chto takoe ORS. Spasibo za otvet! !!

Ответы

# 15:35 06-03-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. В Виталайне есть нормальные добавки, есть слабенькие и есть, на мой взгляд, вредные. Поэтому я прошу конкретизировать Ваш вопрос. Какую именно добавку и с какой целью Вы принимали.
# 15:39 06-03-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. В Виталайне есть нормальные добавки, есть слабенькие и есть, на мой взгляд, вредные. Поэтому я прошу конкретизировать Ваш вопрос. Какую именно добавку и с какой целью Вы принимали.