пищевые добавки

21:45 27-03-2005 / Всем Присутству…, обратиться

Мы находимся в конференции которая называется " ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ" а по сему каждый человек вправе высказывать свою точку зрения. Если на конференции присутствуют люди поддерживающие официальную медицину , то они зря сюда пришли , им лучше погулять по другим конференциям. Выражаю надежду, что мы будем уважительно относиться к каждому мнению . Ведь Бады(биологически активные добавки)- это новое направление в медицине называемое нутрициологией. И нужно это познавать. С уважение Геннадий.

Ответы

# 20:21 28-03-2005 Галина, обратиться
При этом не стоит приписывать эффективность препаратам, которые по своему составу таковыми не являются. Либо мы придерживаемся точки зрения, что имеется процедура сертификации, утвержденные нормы потребления и прочие критерии официальной медицины, ограждающие нас от уже известных опасных компонентов, либо мы оказываемся в руках современных знахарей, не ведающих, что творят, и, что самое страшное, не отвечающих за последствия. В остальном, Геннадий, с Вами согласна, кроме предположения, что подобный сайт может быть рекламной площадкой для продавцов. Хотите разговор по существу - пожалуйста, но только на уровне состава, а не эмоций и нейро- лингвистического программирования.
# 23:47 29-03-2005 Галина, обратиться
Поздравляю, Александр. Вы по крайней мере предприняли попытку уйти от эмоций в сторону фактов, хоть это до конца и не произошло. Увы, но в составе либо изученные компоненты и тогда можно обсуждать дозировку, сочетаемость, формы химических соединений и т. п. , либо не изученные, а это уже криминал. Для участия в экспериментах заключают договора, а не используют пациентов "в темную". В практике все новое появляется тогда, когда специалисты об этом хорошо знают, так что упрек в отсталости не к месту. Осмелюсь предполижить, что лучшим авторитетом в данном вопросе будет госпожа Шаповалова Л. М. , именно к ее комментариям в архиве я иногда и отсылаю посетителей сайта. А что касается нашей с Вами квалификации, осмелюсь предполжить, что она у меня выше, к тому же, во- первых, я не занимаюсь продажей и не имею корыстного интереса, а во- вторых, сопоставляю формулы разных производителей, что ни один продавец делать не будет (разве что упомянет какого- либо из слишком уж одиозных конкурентов, чтобы на его фоне выглядеть более респектабельно). В качестве третьего агрумента замечу, что о недостатках ни один распространитель не скажет (об этом, в частности, свидетельствует архив этой конфы), а предупредить потребителя о том, за что именно он готов заплатить, считаю правильным. К сожалению, квалификация большинства дистрибьютеров не выдерживает разговора на профессиональном уровне, так что Ваши эмоции, скорее подходящие даме истероидного склада (надеюсь, Вы не обиделись, это всего лишь термин), не явиись неожиданностью. Об НЛП написала не случайно, поскольку это относится скорее не к потенциальным потребителям, а к назойливым продавцам. Не вижу смысла дискутировать с Вами, поскольку Ваша задача - что- то продать, не совпадает с целями сайта - объяснить потредителю, что именно он готов в себя, любимого, всыпать (и тем самым в ряде случаев сберечь его здоровье и деньги), при этом оставаясь сторонниками БАДов как таковых. Вот такой не рыночный подход : ))
# 14:45 30-03-2005 Valery, обратиться
А по мне, так Галине надо сказать огромное спасибо и за науку, и за мужество. Жаль будет, если однажды ей надоедят зомби- грубияны. Хотя им- то как раз ее квалификация - ножь острый. Галина, не сдавайтесь, пожалуйста. Спасибо вам!