пищевые добавки

13:47 28-03-2005 / Мария, обратиться

Пожалуйста, расскажите о цитаминах. Кто- нибудь принимал эти препараты?

Ответы

# 19:50 31-03-2005 Елена Владимиро…, обратиться
Здравствуйте, Мария!
Цитамины - это новый класс препаратов, которые реально способны восстанавливать функциональные нарушения и препятствуют развитию патологических процессов в тех органах и тканях, из которых они получены. Они не содержат консервантов и чужеродных для организма компонентов, это высокоактивные комплексы белков и нуклеиновых кислот с физиологическими концентрациями минералов, микроэлементов и витаминов в легкоусвояемой форме. Будет желание проконсультироваться по поводу применения - напишите. Как врач, имею большой арсенал их применения и классные результаты.
# 11:11 01-04-2005 Мария, обратиться
Здравствуйте? Елена Владимировна ! Спасибо за ответ. Врач назначил комплекс цитаминов: хондрамин, церебрамин, вентрамин, панкрамин. . К БАДам отношение разное. Вот и я нахожусь в сомнении: принимать или нет. Как такие препараты действуют, побочные явления? Или это опят всего лишь коммерциализация?
# 14:44 01-04-2005 Eлена Владимиро…, обратиться
Мария, добрый день! Вот мой эл. адрес, напишите, я скину Вам информацию о Цитаминах и кое- что еще интересное. silaznanie@yandex. ru