пищевые добавки

15:18 29-03-2005 / Анна, обратиться

Скажите пожалуйста! Что Вы думаете о траве солянка холмовая. Можно ли ее принимать при заболеваниях печени и при профилактике заболеваниях печени?

Ответы

# 22:29 29-03-2005 Артур, обратиться
Это очень известная травка. Ее часто используют в составе препаратов для нормализации печени: Хепар- формула, Гепатоны (Артлайф) и др.
# 11:53 02-04-2005 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Наталья!
Я директор компании Coral Clab Int. Могу предложить Вам пройти диагностику в нашем центре на аппарате "Оберон" на котором можно будет подобрать индивидуально препараты и получит консультацию врача.
Если вас заинтересовало это предложение пишите мне на e- mail: birta@yandex. ru
# 12:03 02-04-2005 Галина, обратиться
Мнение незаинтересованных лиц о продукции кораллового клуба можно узнать, запустив поисковик (вверху). А достоверность тестирования на разных версиях оберона полезно сопоставить с данными на сайте его производителя.