пищевые добавки

14:31 08-04-2005 / Ирина, обратиться

Generic Meridia - Reductil
Generic Meridia - Obestat
Generic Meridia - Leptos
Xenical
Leptos . Кто то может рассказать что это? Спасибо.

Ответы

# 11:00 11-04-2005 Аноним, обратиться
Препарат Ксеникал - очередная отрава для желающих похудеть идиотов.
# 15:43 11-04-2005 Ольга, обратиться
Ксеникал и меридиа - единственные лекарственные средства, которые используют врачи в государственных мед. учреждениях нашей страны для борьбы с лишним весом. Остальные средства как- то у них не котируются. Сама принимала только ксеникал. Эффект есть, но при условии длительного применения и соблюдения щадящей диеты. Меридиа действует на отделы мозга, поэтому самостоятельно ее принимать не стоит. Ксеникал способствует НЕ усвоению организмом жира, поступающего с пищей; а меридиа снижает аппетит. Подчеркиваю: это не БАДы, а именно лекарства.
# 10:55 12-04-2005 Аноним, обратиться
Да уж, после ксеникала, приводила потом молодую женщину в порядок! волосы потускнели, стали ломкими, ногти все в труху превратились, цвет лица стал просто никакой! Это 6 месяцев использования, каждый месяц тратя деньги на нездоровье!
# 12:59 14-04-2005 Аноним, обратиться
Спасибо Ольга. : )) Анониму- а где здесь Ксеникал ?
# 13:22 15-04-2005 Ольга, обратиться
Да, авитаминоз это был! Это уж кому как: или волосы и ногти или нормальный вес! Красота требует жертв. У меня таких проблем с ксеникалом не наблюдалось. А если серьезно, то, возможно это была индивидуальная непереносимость препарата (такое может быть даже у пектусина и обычной аскорбинки). А про это лекарство неоднократно говорила Елена Малышева в программе "Здровье", а по этой проблеме она работает только с единственным в России Эндокр. научным центром РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК. А это вам не частная лавочка, типа герболайфа и тайских таблеток. Извините за сарказм. ..
# 16:43 19-04-2005 El177@Maill.Ru, обратиться
расскажите то- нибудь о препарте REDUCTIL.