пищевые добавки

14:25 03-07-2005 / Pavel, обратиться

Здравствуйте!
У меня нехватка Кальция. Я пил Кальцемин Эдванс и Кальций Витрум по месяцу, но уровень кальция абсолютно не изменился. Что вы можете сказать о кальции продукции китайской фирмы Тяньши, который продают медики - распространители и который в аптеках не продаётся. И вообще, что можете сказать об этой фирме? ?

Ответы

# 02:58 04-07-2005 Влад, обратиться
Запустите поисковик по сайту - найдете все о Тяньши (можно еще залезть в архив слева). А вообще- то, запустите еще поиск по словам "хелаты", "хелатные" - вот это то, что нужно.
# 18:48 07-07-2005 Pavel, обратиться
не хочу ругать Тяньши - препарат нормальный. Но есть средство помощнее, действующее на весь организм в целом и снабжающим его такими минералами и элементами, при которых Вижн и Тяньши просто отдыхают. Не хвалю, но рекомендую то, что сам потребляю. Хотя пробовал и Тяньши и Вижн, а также Линию жизни.
Хотите знать больше, что это?
aleksey69@inbox. ru
# 22:41 27-07-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Гипокальциемия - снижение уровня кальция в крови - это нарушение кальциевого гомеостаза - нужно проверять почему это происходит - очень опасный признак - от двенадцатиперстной кишки до щитовидной и паращитовидных желез.