пищевые добавки

15:22 08-07-2005 / Паша, обратиться

Здравствуйте!
У меня нехватка Кальция, я сдавал анализ крови и оказалось его концентрация оказалась всего 1, 7, а норма составляет, как мне известно, от 2 до 2, 8. Вообще, у меня остеохондроз (год назад сместились позвонки), несмотря на мои всего 19 лет, по сложившимся обстоятельсвам мне за жизнь пришлось много перенервничать. также у меня общая слабость и это не всё. В общем, пропил я месячный курс Кальций Витрум, потом через 3 месяца Кальцемин Эдванс, затем сдал вновь анализ и всё абсолютно без изменений. Посоветуйте мне что делать. Я не знаю даже к какому точно врачу мне обратиться с этой проблемой. Один врач мне посоветовал глицерофосфат Кальция, я готов попробовать его попринимать, но подскажите, кто знает, в течении какого периода его принимать. В общем, подскажите, кто, что может.

Ответы

# 18:36 08-07-2005 Елена, обратиться
Паша, позвоните мне 8- 926- 235- 43- 41
# 13:34 09-07-2005 Аноним, обратиться
Если Вас интересует гербалайф - Вам к Елене.
# 17:07 09-07-2005 Л.Я., обратиться
Паша, у меня для Вас есть информация, пишите e- mail luda200347@mail. ru
# 13:40 12-07-2005 Галина, обратиться
Надеюсь, госпожа Шаповалова ответит на Ваш вопрос. Соединения кальция бывают разные (по- разному и усваиваются), самые современные - хелатные, они есть, например, у Витамакса, Валео Виты, Артлайфа.
# 16:59 13-07-2005 Ирина, обратиться
Возможно смогу подсказать решение проблемы. 8- 926- 213- 45- 78
# 23:17 13-07-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Павел. Скорее всего дело не в недостатке кальция - изменение уровня кальция в крови может указывать на нарушение метаболизма кальция, возможно гормонального характера. В первую очередь обратитесь к эндокринологу - может быть непорядок с уровнем кальцитонина, паратгормона, витаминД3- гормона, соматотропного и т. д.