пищевые добавки

14:04 04-08-2005 / Алексей, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, БАД для поддержания работы мозга. Мне 21 год. Работа связана с высокой мозговой активностью. После 2- 3 часов работы за компьютером и изучения материала, который мне необходимо знать по работе, мозг начинает работать заметно хуже. Кажется, что там закончилось какое- то вещество и больше как- то "не думается". Плюс еще учеба в институте. Что можете посоветовать в такой ситуации? Если можно, что- нибудь в капсулах(а не в порошке). Так как порошок на работе пить неудобно.

Ответы

# 16:18 04-08-2005 Алексей, обратиться
Привет тезка! Поглядь www. tni. com
Мне помогает. .. .
# 23:15 05-08-2005 Furaevairina@Ma…, обратиться
Есть хороший натуральнй высокоэффективный препарат в капсулах, называется Брэйн- о- флекс, который способствует улучшению памяти, мыслительной деятельности, концентрации внимания, способности к обучению. Если интересует, пишите сюда: furaevairina@mail. ru
# 18:49 10-08-2005 Мария, обратиться
Здравствуйте Алексей! Попробуйте Иммортель. Очень хорошо помогает именно при длительных нагрузках как физических, так и умственных. Проверено всей нашей семьей. Отец у меня дальнобойщик и с собой теперь вместо кофе в рейс берет флакон Иммортеля. Брат программист ночами напролет сидит за компом, и после того как стал пить бальзам, перестал утром вставать на работу с красными глазами после 2- 3 часов сна. Я работаю в ночном клубе. И всю ночь надо быть на ногах, и не просто на ногах, а бодрой и веселой, а кому приятно видеть спящую на ходу и не довольную хозяйку зала, поэтому приходилось за ночь выпивать до шести чашек черного кофе, а с появлением Иммортеля потребность в таком количестве кофе отпала. Я очень довольна не только эффектом, но тем, что после смены я стала быстрее восстанавливаться.
# 18:18 02-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Качественный состав Брэйн- о- флекс вполне правильный, только вот количественный, как всегда у Визиона подкачал. Лецитна нужно 3- 5 чайных ложек в день (а не 198. 51мг)
омега- 3 ПНЖК 3- 5грамм, а не 133, 78 мг
Стандартизированного экстракта Гинкго 120- 150мг, а не 15мг нестандартизированного.
Витамин Е - 100- 400мг, а не 5.
Молоки осетровых и вета каротин вообще не причем, тем более, что молоки осетровых и в рыбных магазинах продают - ну не более 150руб за кг.
Так, что лучше приобрести все по отдельности не пить же капсулы по 15- 20шт в день - разорительно.