пищевые добавки

18:51 16-09-2005 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор пожалуйста подскажите, какие БАДы можно пропить для повышения иммунитета. Мы с мужем хотим ребенка, но я боюсь, т. к. ко мне постоянно липнут какие- то инфекции(гинекологического характера)

Ответы

# 20:43 16-09-2005 Ирина, обратиться
Есть опыт решения проблем с иммунитетом, женскими болезнями. Интересует информация о БАДах высокоэффективных, гипоаллергенных, прошедших клинические испытания в институте лечебного питания г. Москвы - отвечу на все вопросы: furaevairiva. mail. ru
# 22:18 16-09-2005 Юля, обратиться
А Вы что доктор! ?
# 03:48 17-09-2005 Влад, обратиться
Да нет, Ирина продавец (распространитель, консультант, мама родная - выбрать по желанию то, что больше нравится). Причем уже даже не решается назвать марку, видно, иначе никого не заманишь : (((
# 09:37 17-09-2005 Юля, обратиться
Ага Влад, я уже у одной такой "Матери Терезы" купила на 200$ "элексирчика молодости", так пила это коллоидное серебро и остальную ерунду, пока не облысела.
# 16:10 17-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юля. Скорее всего вам нужно проверить кишечник - иммунитета без нормальной флоры не бывает. И как я понимаю ни Вы ни Ваш муж не ведете беспорядочную половую жинь (иначе было бы понятно откуда "липнут" инфекции) то скорее всего и кишечник служит источником инфекции. Хорошо было бы сначала сделать анализ на дисбактериоз - тем более, что и лечение инфекции, наверное, не обходилось без антибиотиков. Я не рекомендую пить колоидное серебро - тяжелый металл и выводится плохо. Для восстановления флоры кишечника и влагалища использщую физиологически обоснованную и сбалансированную программу ферментный комплекс, растительные сорбенты, многоштаммовый комплекс лакто (внутрь и внутривлагалищно) и бифидум бактерий, масло чайного дерева (спринцевания) и женскую добавку (для повышения приживаемости бактерий во влагалище). Из иммуномодуляторов применяю "Баксин" - комплекс галобактерий, добавки на экстракте грибов и адаптогенных трав. Но в любом случае программа рассчитана на 2- 3 месяца - не одномоментно "поднять" иммунитет - а восстановить его. Кстати бифидум и лактобактерии я рекомендую пить на протяжении всей беременности - с одной стороны обезопасит или по крайней мере снизит вероятность срывов иммунитета, а с другой - ребенок научится распознавать "хорошие бактерии" как свои и не будет в дальнейшем отвергать их, даже если эти правильные бактерии у Вас в кишечнике насовсем и не приживутся. Это, в дальнейшем освободит Вас от множетва проблем с "животиками", плачем, сном и аппетитом ребенка.