пищевые добавки

16:15 19-09-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня неуемная тяга к шоколадным конфетам. Мне 24, при росте 171 вешу 62 кг. Внешне не выглажу толстой, но хотелось бы всетаки ходить без легкого жирка. Как то принимала био хром после родов, потерала 13 кг, весила 64, 5 кг и через 2 месяца была как манекенщица, но не уверенна что на потерю веса повлиял хром. У меня был беспокойный ребенок и я сильно выматывалась. Что вы думаете о био хроме? Стоит ли его принимать? Потому что ем конфеты каждый день и своими силами не могу отказаться от них.

Ответы

# 01:21 20-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. В биохроме 50мкг хрома в витаминах для больных диабетом 200мкг - суточная норма. Все равно какой хром Вы будете упротреблять - главное Вам нужно его принимать до тех пор пока не потеряете интерес к конфетам. И здесь большую роль играет длительность приема - за один прием можно не более 200- 250мкг хрома. У меня, например сын нашел в сумке недоеденную шоколадку о которой я забыла (до того времени со мной это не случалось НИКОГДА! !! ) примерно через 3- 3, 5 месяца приема препарата Вита Трим - это был мой первый опыт приема хрома.
# 01:21 20-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. В биохроме 50мкг хрома в витаминах для больных диабетом 200мкг - суточная норма. Все равно какой хром Вы будете упротреблять - главное Вам нужно его принимать до тех пор пока не потеряете интерес к конфетам. И здесь большую роль играет длительность приема - за один прием можно не более 200- 250мкг хрома. У меня, например сын нашел в сумке недоеденную шоколадку о которой я забыла (до того времени со мной это не случалось НИКОГДА! !! ) примерно через 3- 3, 5 месяца приема препарата Вита Трим - это был мой первый опыт приема хрома.