пищевые добавки

15:59 20-09-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Что Вы можете сказать о БАД "Эрдик" для увеличения груди, насколько он эффективен и безопасен? Спасибо.

Ответы

# 14:57 21-09-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Привожу состав БАД "Эрдик" :
Ингредиенты:
Эрдик состоит из растительных компонентов и аминокислоты L- Орнитина:
a. Хмель (соплодия), ( Humulus Lupulus cv)
б. L- Орнитин (L- альфа, бета- Диаминовалериановая кислота)
в. Фенхель обыкновенный (Foeniculum vulgare)
г. Гречиха (Fagopyrum esculentum L. )
д. Овес посевной (Avena sativa)
е. Рожь (Secale Cereale)
ж. Фосфат кальция
з. Коллоидный кремнезем
Все эти ингредиенты традиционно входили в рацион питания людей и не представляют опасности для здоровья.

состав эрдика В процентном соотношении следующий:
Мука из смеси злаковых – 54, 5%
Соплодия хмеля (мука) – 30, 0%
L- Орнитин – 5, 5%
Фенхель обыкновенный – 4, 0%
Фосфат кальция – 1, 5%
Коллоидный кремнезем – 4, 0%

Пищевая ценность ЭРДИКА
Жиры: 1, 0%
Углеводы: 8, 6%
Белки: 16, 4%
Целлюлоза: 35, 3%
Пищевые волокна: 5, 9%

Думаю, что при это составе надеятся на увеличение груди (отдельно от массы тела) смысла не имеет. Если же грудь все- таки будет увеличиваться - значит добавлены гормоны - фитоэстрогенов для этого в этой добавке явно мало.