пищевые добавки

15:26 29-09-2005 / Skydiver, обратиться

Здравствуйте.
Недавно посмотрел фильм "Реквием по мечте". У меня возник вопрос : Какие "пищевые добавки", "китайские таблетки" и проч. содержат наркотические стимуляторы ? У меня есть подозрение, что одна моя знакомая худеет именно посредством таких таблеток. Подскажите где можно узнать список этих препаратов, или как иначе подтвердить содержание в ПД наркотика. Спасибо.

Ответы

# 15:07 30-09-2005 Наталья, обратиться
С учетом огромного количества пищевых добавок в России Вы вряд ли найдете подобный список.
Отдайте препарат в СЭС на хи. анализ. Там все покажет. Стоит это примерно1000- 1500 рублей.
# 00:58 07-10-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Есть еще и симтоматика - сначала высокий жзненный тонус, некоторая нервозность, отсутствие аппетита и сухость во рту - потом упадок сил, безразличие, вялость и плохое самочувствие.