пищевые добавки

15:36 29-09-2005 / Инга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 34года. Нашла у себя седые волосы на лобке. НЕ рано ли? На голове седых волос нет! Может чего то не хватает в организме и стоит пропить бады? То какие? Что делать? Помогите! Спасибо!

Ответы

# 00:54 07-10-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Инга. Может быть на голове не так тщательно искали - просто смотреть неудобно и волос больше. Вообще- то седина это генетически обусловленное явление. Бывает даже у животных - лошадь сераяв яблоках - не окрас, а раннее поседение шерсти, так же как и у серебристого пуделя, например. Попробуйте пропить хороший витаминно- минеральный комплекс с бензойной кислотой - может быть и замедлите процесс.