пищевые добавки

16:03 08-10-2005 / Она, обратиться

скажите, как называется преперат содержащий Кудзу (Кузу, пуэрариа, дже- джен, джи- джен)?
латинское название: Pueraria lobata. посоветовали дать мужу как антиалкогольное средство (это корень лопуха), уже нет сил. ..

Ответы

# 12:51 14-10-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. могу посоветовать "Эликсир жизни Радар" - 80мг экстракта пуэрарии (стандартизированного по 40% содержанию изофлавонов) в порции и еще много других полезных ингредиентов. Это клуб "Благодея" тел. 8- 926- 501- 01- 86.