пищевые добавки

20:03 06-11-2005 / Оля, обратиться

Подскажите, пожалуйста, есть какие- нибудь мнения по поводу действенности добавок Тенториум (продукция пчеловодства)?

Ответы

# 17:16 07-11-2005 Елена, обратиться
Люблю. Использую. Долгое время избегала, будучи уверена в аллергической агрессии. Для детей ТЕНТОРИУМ ПЛЮС драже - пожалуй самый лучший источник витаминов, это же цветочная пыльца! Да и просто медовые композиции - великая вещь, причем с первых лет жизни. Так что кушайте на здоровье!
# 15:04 11-11-2005 Влад, обратиться
Грубый рекламный ход - появление в конфе Елены совпало с вопросом по ее "теме". Тоньше надо работать ; )
# 18:12 11-11-2005 Елена, обратиться
Не понимаю о чем идет речь. Какой вопрос и про какую тему разговор? Я просто высказала свое мнение. Я не являюсь активным дистрибьютером, если вы об этом. У вас какие- то комплексы, да? Или старые обиды?
# 17:00 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Добавочки слабенькие польза очень сомнительна, а вот использование смеси лекарственных трав для детей может быть и небезопасно. Так, что лучше натуральный мед и прополис тоже у пасечников приобретать.