пищевые добавки

13:55 11-11-2005 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Очень хочется узнать ваше мнение о БАД Жуйдэмэн капсулы для похудения. Я принимаю их уже 5- ый день. Знаю что там есть какое- то вещество которое снижает уровень сахара в крови. Скажите какие побочные эфекты могут быть. Дело в том что я год назад лечилась по гематологии, у меня был лимфогранулематоз, а это как вам известно связанно тоже с кровью. Я очень хочу похудеть, но ни спорт ни диеты мне не помогают, максимум 2- 3 кг. Очень надеюсь на ваш ответ! Заранее благодарна. Валерия, 26лет.

Ответы

# 14:41 11-11-2005 Влад, обратиться
Посмотрите ответ здесь (только уберите все пробелы, которые этот сервер автоматически вставляет в ссылки) http: // 03. ru/ apteka/ foodadd/ ?action= display& message= 1574459& offset= 50& archive= 0
# 16:43 12-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лера. Я бы, если могла, запретила Вам принимать подобные препараты. Бог знает какие туда входят стимуляторы - принимать китайские добавки для снижения веса категорически недопустимо с Вашим диагнозом.