пищевые добавки

08:30 21-11-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я как и многие являюсь жертвой легкого похудания! Но все таки есть личный интерес, Много слышала о страшных последствиях приема Лиды, но есть ли официальное подтверждение , может проводилась экспертиза или какие то анализы по поводу содержания? где можно узнать о реальном составе данного препарата и кто этим занимался?

Ответы

# 23:47 24-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анна. Если вы пройдетесь по конференции, или воспользуетесь поисковиком - мнение мое и людей принимавших препарат представлено довольно широко. А для начала - откройте сами капсулу и убедитесь, что никаких волокон там нет, а от снежно- белого содержимого капсулы немеет язык - явный признак нейро- психотропного препарата.