пищевые добавки

18:32 22-11-2005 / Максим, обратиться

Добрый день, недавно узнал о препарате Спеман. Правда, что он увеличивает количество спермы. Можно ли купить этот препарат в аптеке без рецепта.
Максим 24

Ответы

# 23:36 24-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Максим. Я разрабатывала для компании Экомир добавку для поддержания репродуктивной системы мужчины, в том числе и активизация сперматогенеза, увеличение подвижности сперматозоидов и качества спермы. Довольно основательно перелопатила мировую литературу по вопросу использования натуральных ингредиентов в этой области. В состав "Спермина" входят растения, для которых в научной литературе нет каких- либо упоминаний в связи со сперматогенезом. Возможно это какая- либо народнаямедицина, еще неизученная (что очень сомнительно), скорее всего - лапша на уши.