пищевые добавки

16:46 26-11-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я начала прием коэнзима Q10 и л- корнитина. Очень плохо себя чувствую. Тошнота и слабость. Это совпадение или что- то не так. На препаратах написано что нет никаких отрицательных моментов. Может дело в передозировке. Сколько все- таки нужно употребдять л- карнитина?

Ответы

# 23:14 29-11-2005 Артур, обратиться
Это обезвоживание. http: // watercure. narod. ru
# 04:04 30-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Просто Q10 и карнитин такой реакции вызвать не могут. Q10 - в худшем случае с передозировкой просто выведется, а л- карнитин при мужском бесплодии, например, рекомендуется принимать грамами. Так, что ищите другую причину плохого самочувствия, или усомнитесь в качестве принимаемого препарата.
# 04:06 30-11-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Артур, когда Вы наконец утоните?
# 09:03 05-12-2005 Артур, обратиться
Уважаемая Шаповалова Л. М. !
Очень жаль, что вы игнорируете вопрос обезвоживания. И до сих пор вводите в заблуждение своих пащиентов. А может быть в этом ваша корысть: ведь гораздо легче сделать больного и страдающего пациента заложником аптеки и поликлиники. Человеку свойственно заблуждаться, всегда хочется надеяться на волшебную таблетку, которая решит все проблемы со здоровьем. Между тем здоровье каждого человека более чем на 60% зависит от него самого(на 50% от того, что он кушает и пьет, и на 10% от его образа жизни), и только на 10% от медицинской помощи. А еще есть наследственность, тяжелая экология, инфекции и паразиты. Это данные Всемирной Организации Здравоохранения. Лишний раз убеждаюсь что слово "врач" имеет общий корень со словом "ВРАТЬ", ХОТЯ И САМ ИМЕЮ ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
Спасибо за внимание.
# 09:34 05-12-2005 Артур, обратиться
Уважаемая Шаповалова Л. М. ! Я бы советовал вам вообще прекратить консультации на форуме, так как пациенты надеятся на квалифицированный ответ ВРАЧА, а на БИОФИЗИКА!
# 00:37 10-12-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Артуру. какие советы может давать врач - можно себе представить на Вашем примере. Даже данные ВОЗ переврали. Звучт это так: здоровье человка зависит на 12% от помощи врача, на 20% от экологии, на 20% от генетики и на 48% от обрза жизни. А вам я бы посоветовала найти грамотного псфотерапевта - околонаучный бред который Вы несете с такой страстью свидетелствует от том, что вы попали под влияние нейролингвистического програмирования (НЛП)и Вам срочно нужна помощь, чтобы вернуться в себя.
# 22:39 12-12-2005 Артур, обратиться
Спасибо биофизику за поправку. Смысл остался прежним - здоровье члка в его собственных руках!
# 02:04 15-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Еще раз напоминаю что вторая специальность - фармакология или кандидатские экзамены и диссертация по фармакологии Вам непонятны как вторая специальность?