пищевые добавки

22:00 03-01-2006 / Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться

Не поленилась, посмотрела в РЛС, данных о препарате нет( хотя название есть). Судя по составу, который Вы даете, препарат заслуживает внимания. Помимо витаминов, есть микроэлементы ( почти вся таблица Менделеева) и др. компоненты данных на которые я не нашла, а хотелось бы знать, что в себя вложить. Помимо названия производителя - NEW SPIRIT NATURALS INC - данных о нем нигде нет. Хотелось бы знать, а проводились ли рандомизированные исследования в России , есть ли сертификат GMP. Говорить о значительной дешевизне не приходится. Посмотрите ВИТАВИН+ 60капсул 1400руб и всего- то 20мг экстракта жома красного винограда. Полезно, необходимо, но не слишком ли мала доза, тот же АНТИОКС+ из VISION 150мг выжимки. Все- таки не прилично Вам химику, говорить что подобные вещи делаются на коленках.
Постарайтесь мой адрес больше не удалять, нравится Вам это или не нравится . С уважением Людмила.

Ответы

# 13:34 08-01-2006 John, обратиться
Людмила, а Вы тогда могли бы тоже объяснить, откуда берутся цены на продукцию Vision?

Почему все баночки в комплексах "Classic Hit" и "Direct Hit" имеют одну цену (26 и 32$ )?
Ведь какой- то состав обходится производителю дороже, какой- то дешевле (эта разница видна
в прайсах любого производителя, .. кроме Вижен).
Подозреваю, все очень просто: из всех преператов за основу взят самый дорогой из них,
а цены остальных приравнены к нему (ну, и возможно, умножены в 2 раза, для верности ; )

Хотя, комплексы с виноградным экстрактом у всех производителей стоят дорого. ..

P. S.
Вы бы лучше виженовский "Лайфпак+ " вспомнили, 30 доз обычных аптечных витаминов- минералов + бактерии + виноградная выжимка за 1, 5 т. рублей ; )
# 17:16 11-01-2006 Ирина, обратиться
А вы на каждый препарат, покупаемый в аптеке просите калькуляцию на формирование цены? Или на продукты в магазине, где каждый, кто во что? Есть цена, установленная компанией, а из чего она складывается? ?? не вам судить, да и не мне. Главное, что компания имеет все необходимые документы и продукция дает потрясающие результаты. Попробуйте, не пожалеете. На всяких знахарей и шарлатанов большие деньги уходят и когда, как за последнюю соломинку Вижен. А начитнать то , оказывается, с нее нужно было! !! ! Да многие это поздно понимают! !!
# 22:27 11-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Людмила я модератор этого форума и не Вам указывать что мне удалять, а что нет, скажите спасибо, что не удалила вее сообщение, а снижошла до объяснений - возможно для Вас и не стала бы это делать - но может быть кто думающий попадется и ему такое сравнение будет полезно. Ч то же касается РЛС - то там даже не все лекарства есть - только те, которые проплатили помещение информации о своем препарате в этом издании. Вижен же при просто чудовищном соотношении цена/ себестоимость препартов может проплачивать все что угодно. Кстати на Российском рынке сырья цена 1кг французского экстракта виноградных косточек, стандартизированного по 95% содержанию олигопроантоцианидинов составляет 280 у. е. , а экстракт "выжимки" укладывается в 45 у. е.
Кстати, Витавин экстракт красного вина, но на основе технологии микросферирования, но мне тоже не очень нравится этот препарат и я его пока еще никому не рекомендовала - предпочитаю Мега Про, содержащий 30 95%ОРС и 450мг флавоноидов цитрусовых. Вам, наверное, невозможно понять, что я не фанат фирмы - я просто люблю хорошо сделанный продукт с приемлемым соотношением цена/качество.
# 22:35 11-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Кстати информация для Ирины
http: // www. oncoforum. ru/ viewtopic. php? t= 2222& postdays= 0& postorder= asc& start= 15
так, что "практически бесплатная" "соломинка" Вижен оказывается на деле грудой камней (в том числе и финансовых) под которой хоронят и самих людей и их иллюзии и надежды.