пищевые добавки

22:39 03-01-2006 / Галина Анатолье…, обратиться

Подскажите пожалуйста можно ли давать ребенку 8 лет препарат Кальций Седико, мой сын уже три раза ломал руки, анализы показали содержания кальция 2, 0. Что делать?

Ответы

# 00:44 15-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Галина. Можно давать этот кальций, мне не очень понятно выражение "кальций ионизированный" - не указан анион может быть это хлор или кислород? - В любом случае лучше давать после еды, на всякий случай, чтобы желудок не испортить. Еще я бы рекомендовала Вам проверить почки и исключить несахарный диабет у ребенка.