пищевые добавки

20:27 11-01-2006 / Объясните Пожал…, обратиться

Уважаемый доктор! Нашла этот форум в поиске по названию "Метовит". Ваш отзыв весьма нелицеприятен, но кроме этого форума я нашла еще и сайт производителя этих БАД с сертификатами http: // optisalt. ru/ certificates. html. Судя по этим сертификатам применение может считаться безопасным или Вы так не думаете? Дело в том, что мне посоветовала эти БАД косметолог для борьбы с клещем- железицей. Может ли это мне помочь?

"Препарат одобрен и разрешен к применению Министерством здравоохранения РФ. Апробирован на Кафедре инфекционных болезней Российской Академии медицинских наук. "
- это правда?

Ответы

# 00:07 15-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Я не писала и не думаю, что это вредно. А вот в пользе сильно сомнневаюсь. Сертификация означает только то, что там нет вредных веществ, а полезные не превышают нормы, установленные институтом питания. Производителям и положено рекламировать свой продукт. Простите, указанный Вами сайт у меня не открылся, хотя я и убрала все пробелы.