пищевые добавки

20:34 20-01-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, вредны ли таблетки- заменитель сахара? Все ли они одинаковы или есть какие- то различия? Я употребляю по 2 штучки в кофе, чай (всего 10- 16 в день)
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:36 24-01-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Яна. Более менее безопасные - это стевия с инулином, но их найти трудно, да и калорий в них побольше. Все остальные в той или иной степени имеют отрицательные эффекты, но в гораздо больших дозах.