пищевые добавки

03:39 01-03-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! После родов, дабы похудеть начала пить сиофор 850 по 2т в день, еще бромокриптин по 3т в день для "разгона" обмена в- в и снижения аппетита (сегодня второй день). практически здорова, страдаю только повышенной массой тела и неуемным аппетитом. как вы считаете, можно ли совмещать эти два препарата?

Ответы

# 16:44 03-03-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Маша. Кто рекомндовал "разгонять обмен веществ" таким варварским способом - рабалансировать гипофиз не так уж просто, но если Вы этого добьетесь - Ваша жизнь может преввраться в ад, где Вы будете вспоминать о лишних килограммах как о манне небесной. Попытка же нарушить углеводный обмен не менее пагубна для здоровья. Начните лучше принимать витамины для больных диабетом- там много хрома и это поможет со временем обрести равнодушие к сладкому и мучному - не понадобится сахаропонижаюший препарат. Увеличьте физические нагрузки и попробуйте понемногу корректировать аппетит препаратом Меридия.