пищевые добавки

12:35 14-03-2006 / Ерс, обратиться

Здравствуйте. Меня смущает мой вес. Я начел, ходит в тренажерный зал. Чувствую себя нормально. Как набрать вес. С помощью пищевых добавок можно ли подкорректировать вес. Если да какие добавки Вы посоветуете. Мне 22лет. Вес 50кг. Рост 171см. Заранее благодарен.

Ответы

# 14:12 14-03-2006 Сам Такой Же…, обратиться
Левзея обладает анаболитическим свойством.
Также принимайте препараты, например "Амино 2500" или "Амино 3000" (это аминокислоты), т. к. думаю, судя по Вашему весу мышцам просто неоткуда взять питание.
# 16:15 16-03-2006 Андрей, обратиться
также поможет креатин анабол метан
# 22:11 16-03-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Да, вес маловат. Но все же анаболиками я бы не рекомендовала пользоваться - и здоровье подорвете и потом от жира трудно отделаться будет. Проверьте кишечник - может быть дисбактериоз (как с аппетитом и стулом? )Если все в порядке попробуйте употреблять бифштексы с кровью мне кажется все же лучше аминокислотных комплексов и креатинина - можно почки перегрузить. В дни тренеровок налегайте на лецитин.
# 15:53 17-03-2006 Инка, обратиться
у моего мужа была эта проблема по молодости. Он активно занимался баскетболом, так вот, чтобы не истощиться в конец, даже посреди ночи вставал и ел что- нибудь питательное и вкусное - например яичницу с колбасой
# 16:29 23-03-2006 Эльвира, обратиться
Молодой человек, для набора качественных мышц хочу порекомендовать вам продукт "Хлебина" компании "Тенториум". Натуральнейший белковый природный продукт, и никакой химии, стимуляторов и гормонов, вы еще так молоды. Пишите на e- mail: elvirabee@mail. ru
# 22:01 18-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Согласна с Инной. Побольше чего- нибудь вкусного и питательного - можно еще попробовать Элькар или Спермактив - препараты, содержащие Л- канитин - помогают при истощении.
# 16:08 10-06-2006 Чудик, обратиться
сам имею небольшой вес , даже на военку не поступил, много общался с друзьями на эту тему ну как там можно поступить , все на перебой говорят , что нужно пить протеины и белки