пищевые добавки

20:29 21-03-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, скажите что нибудь про пищевые добавки фирмы "БИОЛИТ", в частности про ахиллан и лохеин. Мне поставили диагноз эрозийно- язвенные поражения желудка и в инструкции написано что эти добавки помогают излечению. Очень хочу знать ваше мнение, заранее спасибо.

Ответы

# 22:39 23-03-2006 Владимир…, обратиться
Очень недоверчиво отношусь к БАДам. Название "Лохеин", наверное происходит от слова ЛОХ. Мой совет, Юля, идите к врачам и употребляйте для лечения лекарства , а не БАДы.
# 20:59 27-03-2006 Ольга, обратиться
Юлия! Я давно работаю с БАДами и принимаю их сама. При этом работаю только с такими, которые соответствуют стандарту GMP. За это время большое количество людей оздоровились, не надеясь на это, потому что не во всех случаях традиционная медицина помогает, надо заставить свой организм работать и бороться. Вот это и делают БАДы. К тому же, если Вы не доверяете им и не хотите принимать вовнутрь, начните наружно. Напишите мне, я подробно расскажу об этом. Тел. для связи 8- 916- 185- 92- 42 Ольга. grinbel@bk. ru
# 21:15 28-03-2006 Юлия, обратиться
Хотелось бы по поводу ахиллана и лохеина фирмы "Биолит" услышать мнение специалиста и соответствует ли эта марка стандартам?
# 01:55 03-04-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юлия. Вряд ли Вам помогут эти добавки - для желудка во всяком случае. Вообще- то солянка холмовая позиционируется для печени, но и тут есть сомнения.
# 02:01 03-04-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Кстати GMP - дженерал мануфактуред продакшн - серификация производства, указывающаяна ток КАК производят, но ни в коем случае не распространяется на ЧТО производит. Т. Е можно качествено по стандартам GMP производить плацебо.