пищевые добавки

23:37 10-04-2006 / Эля, обратиться

здравствуйте! мальчику 4- е года . Недавно у него заметила залысину с одной стороны в височной части головы. Скажите с чем это связано. И как Вы относитесь к витаминам "морской кальций детский с магнием" компании "Экомир". я его начала давать ребенку в качестве нехватке кальция. Слоятся ногти.

Ответы

# 13:56 19-04-2006 Наталья, обратиться
Очень хорошая продукция Морской кальций с магнием, хотя я ребенку до 6 лет лучше бы подавала витамины- пастилки Кальцемид. Но в принципе и Морской кальций можно, только наблюдайте за ребенком, нет ли каких- либо аллергических реакций. Детский организм очень хрупок.
По- поводу залысины - тоже понаблюдайте за малышом. Если она будет увеличиваться, то лучше обратиться к врачу. Просто надо знать, почему она появилась?
# 21:29 18-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Эля. Я вполне согласна с ответом Натальи.