пищевые добавки

14:58 19-04-2006 / Катя, обратиться

Здравтсвуйте. Скажите пожалуйста, насколько эффективны БАДы компании VISION? Вроде очень серьезная компания. но хотелось бы услышать мнение специалистов перед тем, как покупать.

Ответы

# 10:39 20-04-2006 Наталья, обратиться
Наберите название компании в строке поиска, или просто почитайте архив, хотя бы за прошлый год. Здесь было сказано на эту тему достаточно.
# 08:57 25-04-2006 Evgeniy, обратиться
Я бы посоветовал вам OmniLife сам начал принимать, окружающие в восторге, а я тем более. Если желаете могу поделиться ощущениями стучите в ICQ 255981753.
# 19:51 26-04-2006 Александра…, обратиться
Evgeniy, вы на редкость назойливы. Люди пришли сюда за советом специалиста, а не на распродажу.