пищевые добавки

15:32 23-04-2006 / Василий Василье…, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Подскажите, пож. , что лучше принимать для замедления развития болезни в ситуации, когда проведена резекция глаза по поводу меланомы, и обнаружен метастаз в печени. Историю болезни прилагаю.

Ответы

# 14:31 27-04-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Напишите подробней о своей ситуации, возраст, делают ли химиотерапию, облучение, какие иные проблемы со здоровьем и город проживания - помогу рекомендациями vip6k@bk. ru
# 20:51 18-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Василий Василиевич. Извините, что задержалась с ответом. Истории болезни не нашла. Позвоните мне, пожалуйста по тел. 8- 926- 245- 43- 96 я скажу Вам свою электронную почту на нее можно будет выслать историю. Важно что говорит лечащий врач и будет ли проводиться химио, лучевая или иммунотерапия? Из общих соображений можно было бы рекомендовать мелатонин, Супериндол, ОВО- Д поддержат в любой ситуации. Со мной еще можно связаться на Русском онкологическом форуме в конференции БАД в онкологии, да и по самому заболеванию Вы можете найти много необходимых советов.