пищевые добавки

17:20 26-04-2006 / Инна, обратиться

что вы можете сказать про БАДы компании Sigcess Health Products Co. ,Ltd. КНР, пров. Гуандун, г. Чжуншань, национальный парк технологий здравоохранения, зона перспективного развития, государственная научно- техническая производственная база по изготовлению оздоровительной продукции. СРОЧНО!

Ответы

# 01:24 27-04-2006 Dralex, обратиться
Совет. Если действительно зарубежного производства, попросите посмотреть копии таможенных документов. Эти БАД являются только лишь источником сапонинов, но зачем они нужны, науке не известно
# 23:04 15-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Инна. Какой конкретно БАД Вас интересует (состав пожалуста) и кликните иконку "педостережение потребитялм БАД". По данным ВОЗ - самое большое количество побочных эффектов при приеме БАД наблюдается именно при приеме БАД китайского производства, причем очень даже суровые побочные эффекты (вплоть до требующих замены печени и почек).