пищевые добавки

15:37 27-04-2006 / Ольга, обратиться

Можно ли давать продукцию медовой компании Тенториум ребенку 5- ти лет, безопасно ли это?

Ответы

# 15:38 01-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. С какой целью и какой препарат Вы хотите давать ребенку?
# 22:09 08-05-2006 Алена, обратиться
можно и даже нужно! я вылечила своего сына только этими продуктами, кстати начали принимать пилюли с 5- ти лет. продолжаем и по сей день, а нам почти 10. маленькую двухмесячную дочку тоже начинаю приучать. эй- пи- ви и крем тенториум дала еще в роддоме на 3- ти сутки. так что не бойтесь.
# 23:06 15-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я бы посоветовала алене не рисковать чужими детьми - да и своих бы пожалела. У меня пример - двоюродная сестра моей подруги с таким же энтузиазмом относилась к продукции Тенториум и кормила своего ребенка чуть не с рождения - теперь не знает чем кормить - алергия на все.