пищевые добавки

12:25 13-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, недавно мне удалили из груди фиброаденому, но врач не дает никакой гарантии, что она не возникнет вновь, говорит, что точной причины ее возникновения не известно, но считает, что это гормональные нарушения в организме. Какое средство вы мне посоветуете, чтобы предотвратить возникновение новой фиброаденомы и появления кист в груди? И что вы порекомендуете, чтобы шов на месте операции быстрее заживал? С уважением, Елена.

Ответы

# 20:43 15-05-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Сколько Вам лет? Могу рекомендовать витамины Е (400МЕ/ сутки натуральный), витамин С (500мг/ сутки), омега- 3 ПНЖК, ликопин 10- 12мг/ сутки), индол- 3- карбинол 200- 300мг/ сутки.