пищевые добавки

13:43 09-08-2006 / Валерия, обратиться

Доктор, скажите пож- та, есть ли какое- нибудь безопасное природное средство или БАД, помогающее при аллергии? У меня с детства 1- 2 раза в день чешутся глаза, на что аллергия непонятно, окулисты не помогли. Посоветовали пить таблетки, но когда я прочитала огромный список побочных эффектов то пить не рискнула. Слышала что мумие помогает при аллергии, это так? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:02 09-08-2006 Константин…, обратиться
Всегда даёт результаты использование такого комплекса БАД: "Детокс", "Антиокс", "Пакс" производства "Nutrifarma". Если хотите подробную информацию, звоните: 8- 501- 455- 36- 26.
# 11:32 10-08-2006 Валерия, обратиться
Константин, то о чем вы пишите я уже испробовала. Результатов 0.
# 22:50 16-08-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валерия. Конечно же Вижн не поможет и пробовать не стоило. Я бы рекомендовала в первую очередь сдать анализ на дисбактериоз - причина чаще всего в кишечнике. Обычно же назначаю Нутриклинз - сорбент для кишечника, Лецитин - поддержка печени и кожи, Комплекс лактобактерий - 9 штаммов лактобактерий 2, 5 млрд в капсуле и Мука иерусалимского артишока - 5 штаммов бифидобактерий на обогащенной и обработаной муке топинамбура.