пищевые добавки

18:01 18-08-2006 / Николай, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, мне 36лет, долгое время лечился от остеохондроза(боли были в пояснице), когда боль появилась в грудном отделе позвоночника, прошел томографию гр. отд. диагноз- туберкулез. на ВРТ тесте туберкулез полностью отрицают, и предлагают лечиться БАДами+ кальцесодержащие препараты. Можно ли доверять ВРТ?

Ответы

# 15:04 19-08-2006 A.V., обратиться
Kalciy eto metal pri4em o4en aktivniy poetomu imeet svoystva intensivno vivoditsya iz organizma po raznim pri4inam. U vas imelas nehvatka kalciya pered tem kak zabolet osteohondrozom. Pri etoy nedosta4e kalciya organizm zamenyal nedosta4u usvaivaya soli drugih metalov iz za etogo obrazovivalis solevie otlojeniya v sustavah i kogda vi borolis s osteohondrozom vi prosto dovimili ostavshiysya kalciy iz organizma. Problema mojet bit v tom 4to vash organizm ne usvaivaet kalciy poetomu pi4kat sebya kalcesodergas4imi preparatami toje mojet bit vredno. Nado proverit svoy jel4 ee svoystva ras4eplyat produkti soderjas4ie kalciy. Esli jel4nie kisloti ne ras4eplyaut kalciy postupaus4iy v organizm to nujno upotreblyat kalciy sovmestno s kislotami(naprimer kislomolo4nie produkti ili je esli kalciy v tabletkah to zapivat 4em nibud kislenkim raznimi kislimi sokami ili mors iz kislih fruktov ili kompot, kiwi mojno siest). Es4e neobhodimo pitatsya po sisteme rozdelnogo pitaniya. Kogda organizm pridet v normu nado sledit ne tolko za nedosta4ey kalciya v organizme no i za nedosta4ey drugih elementov. Poetomu nado kriti4eski otnositsya k predostavlyaemomu assortimentu produktov v supermarketah!
# 22:19 23-08-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я думаю, что в этом случае нельзя доверять ВРТ. Эта и подобные ей методика диагносцирования могут помоць только заподозрить какое- либо заболевания - точный диагноз можно доверить только медицине и если они отрицают диигноз поставленный медиками я бы с ними не связывалась вообще. Правде медики тоже не боги, но здесь можно проконсультироваться в нескольких клиниках традиционной медицины и тогда решать с лечением.
Кстати, какие именно БАДы Вам предлагают.
# 09:19 28-08-2006 Николай, обратиться
Людмила Николаевна, мне предлагают такие БАДы:
Литовит, Паударка, Красный клевер, Нефролептин, Гепетолептин, Остеокомплекс, Суставит, Мультиферментный комплекс, Ларенол с мицетином. Вмедицинском центре, где делали ВРТ говорят что основная проблема в грибках и нарушн
обмен веществ.
# 20:05 04-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вы бы попросили лицензию на медицинскую деятельность в этом центре. Очень много шарлатанов - очевидно Вы попались в лапы именно таких "медиков" - то, что Вам назначли - просто выкачивание денег.