пищевые добавки

16:33 24-08-2006 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли быть эффективным применение продукции NSP (Q10, например) при лечении парадонтоза. Спасибо

Ответы

# 16:32 02-09-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Q10 при лечении парадонотоза полезно независимо от фирмы.
# 15:29 05-09-2006 Ольга, обратиться
Большое спасибо за ответ относительно полезности Q10 при лечении парадантоза. Если возможно, ответьте, пожалуйста - можно ли одновременно принимать Q10, Calcium Magnesium Chelate, Pau D'Arco (которые рекомендуются при парадонтозе на сайте NSP)? И еще - нормально ли, что при этом поднимается температура?