пищевые добавки

02:54 03-09-2006 / Марина, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна, порекомендуйте, пожалуйста, средства при миоме (два пока небольших узла). Продавцов гербалайфа убедительно прошу не беспокоиться (понимаю, что у вас есть "положительный опыт" лечения всего подряд, но меня он не интересует).

Ответы

# 17:12 04-09-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина. Лучше всего натруральный витамин Е (400- 800МЕ в сутки)и/ или индол- 3- карбинол 200 - 300мг сутки (Супериндол), к этому небольшие дозы диуретиков 1/ 2 табл гипотиазида один раз в 3 дня или лучше энтеросорбент на основе семян белого подорожника (нутриклинз или мукофальк)
# 18:42 05-09-2006 Марина, обратиться
Большое спасибо за ответ, Людмила Михайловна. Я хотела бы кое- что уточнить, если позволите. 1. Какой продолжительности должен быть курс? 2. Если надо будет повторять, то через какой срок? 3. Если у меня есть возможность принимать и вит. Е, и индол- 3- карбинол, следует ли это делать одновременно или все- же лучше что- то одно? Извините за беспокойство, пожалуйста, но для полноценного результата эти вопросы не кажутся мне лишними. Всего Вам наилучшего.
# 23:14 30-09-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Принимать нужно 3- 4 месяца и вместе. извините за задержку и краткость овета.