пищевые добавки

17:54 14-09-2006 / Человек, обратиться

А где Людмила Михайловна?

Ответы

# 22:04 30-09-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я здесь, просто были проблемы со здоровьем, временем и интернетом.
# 03:07 05-10-2006 Галина, обратиться
Уважаемая Любмила Михайловна, позвольте поблагодарить Вас за тот труд, который Вы который год проделываете здесь на конференции и пожелать благополучного разрешения проблем со здоровьем. Побольше Вам времени (на себя, любимую). Ну и да здравствует интернет, в конце концов!