пищевые добавки

14:18 02-10-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! Спасибо за Ваш ответ про хеликабактер и парагон.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Здравствуйте, Наташа. В Парагоне есть соли
висмута, которыми действительно лечат при хеликобактере, но я бы в данном случае лучше воспользоваласт бы фармпрепаратом ДЕ- НОЛ. Еще можно применять ферментотерапию - высокие дозы ферментов, работающих в нейтральной и щелочной среда за 30- 40 мин до еды - тоже хорошие результаты и абсолютно безвредно
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Теперь скажите, пожалуйста, 1. что такое ферменты?
Аптечные препараты типа мезим?
2. Как достичь нейтральной или щелочной среды в желудке?
Огромное спасибо за помощь и участие.

Ответы

# 20:28 04-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ферменты лучше креон с вобензимом, только вобензим нужно обязательно раскусывать на несколько частей - он в кишечнорастворимой оболочке и на желудок в целом виде действовать не будет. Итак одна капсула Креона 1000 плюс 3- 4 таблетки Вобензима раскрошенные запить стаканом водв за 30- 40 мин до еды 3 раза в день в течение 2- х недель. "до еды" означает, что в течение 30- 40 минут не нужно есть если еда отодвинется еще дальше не страшно.