пищевые добавки

00:25 16-10-2006 / Павел, обратиться

Скажите пожалуйста что вы можете сказать о БАДе Биокальций для улучшения мозговой деятельности. Как вообще стоит пропить курс ? В описание про них пишется Повышает интеллект, улучшает память, при повышенных умственных нагрузках у школьников и студентов. При ухудшении памяти в любом возрасте! Просто по описанию это то что мне нужно! Что вы думаете по этому поводу? ? ?

Ответы

# 15:16 17-10-2006 Александра…, обратиться
Для улучшения мозговой деятельности полезны препараты гинкго, карнитин, докозагексаеновая кислота(омега- 3 полиненасыщенные кислоты), лецитин/ холин. Про кальций слышу впервые. БАДами интересуюсь 6 лет. Из лекарственных форм - ноотропы, например, ноотропил, пирацетам.
# 21:41 19-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Все это глупости от ТяньШи.