пищевые добавки

18:04 18-10-2006 / Нина, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что можно давать старому человеку (72 года), перенесшему несколько инсультов, инфаркт, в настоящее время происходит истощение организма (т. е. питается нормально, но очень худеет без каких- либо причин), иногда "отнимаются" руки или ноги (не так давно перестали двигаться ноги не смогла вставать), время от времени наблюдается частичная потеря памяти, нарушение речи, беспричинные сильные боли в конечностях и "скачет" давление? как и чем можно улучшить такое состояние и поддержать организм?

Ответы

# 21:39 19-10-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Нина. Здесь желательно бы комплекс. Нужны препараты на основе Гинкго билоба БАД или лекарство, омега- 3ПНЖК. Энтеросорбенты - мукофальк или нутриклинз, антиоксиданты в любых доступных количествах (витамины, флавоноиды, полифенолы). Еще попробуйте нейромидин - это лекарство по 1 таблетке утром после еды.
# 12:55 20-10-2006 Нина, обратиться
Спасибо!