пищевые добавки

13:14 30-10-2006 / Валерия, обратиться

Скажите пож- та, Витрум кардио (Омега 3 ПНЖК) хороший препарат? Есть ли более дешевые но качественные аналоги? И можно ли принимать его просто для профилактики без назначения врача пожилому человеку (70 лет).

Ответы

# 17:02 31-10-2006 Советчик…, обратиться
В Росии появились Омега египетская - полное барахло, и препарат, кажется, мурманский. Но они менее насыщены. Вы обращайте внимание на дозировку- насыщение. На мой взгляд, самое лучшее - американскиая Омега- 3. Сам принимаю. Но есть ли от этого толк - не ведаю. Всего доброго.
# 17:10 31-10-2006 Советчик…, обратиться
Да, забыл, насколько понимаю, у вас нелады с сосудами; к Омеге можно рекомендовать американские витамины Витрум Лайф, они как раз по этому делу. Я все это и принимаю в придачу к препаратам. Но может вам и не играет, посоветуйтесь с лечащим врачем. Если в порядке почки, - на ночь чайную ложку сухой морской капусты.
# 22:56 01-11-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Витрум Кардио содержит примерно 55% омега- 3 ПНЖК - таких препаратов у нас на рынке мало. Правда препараты с высоким содержанием омега- 3 как правило - эфиры жирных кислот и принимать их нужно с едой, содержащей жиры - повышается биодоступность.