пищевые добавки

08:38 03-11-2006 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста о препаратах корпорации Тянь- Ши. Так ли они хороши, как рекламируют их распространители? Если это действительно чудодейственные капсулы, то что бы вы посоветовали принимать моей маме, у нее гепатит С и хронический цистит.
Заранее благодарю.

Ответы

# 22:18 10-11-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я не использую в своих рекомендациях добавки этой фирмы. Если вас интересует мое мнение развернуто - поищите в поисковике - сказано уже не мало. Если коротко то могу сказать, что соотношение цена/ эффективность в этом случае просто чудовищное. К тому же по данным всемирной организации здравоохранения самый большой процент побочнх эффектов в мире наблюдают именно при применении добавок китайского производства - прочитайте статью "Предупреждение потребителям БАД в рамочке справа.
# 07:49 17-11-2006 Татьяна, обратиться
Уважаемая Л. М. ! Китайское китайскому рознь. Везде естьхорошее и плохое. Корпорация "Тяньши "является государственной корпорацией и потом все разработки и весь выпуск ведется на Тибете- это Тибетская медицина, а во всем мире во всех БАДАх используется хотя бы они рецепт на основе Тибета. Потом, где Вы видели чтобы хороший, качественный продукт на который затрачены высокие технологии и разработки стоил дешево. Дешевка она и есть дешевка. Я сама употребляю эту продукцию 2 года и скажу честно- более лучшей продукции я не видела . Тем более , что эта корпорация работает более 108 странах мира официально, входит в ООН (имеет сво герб), имеет 13 золотых медалей от ВОЗ, имеет все сртификаты международный, FDA, а также там в какой стране она работает также проходит сертификацию, Российский мертификат имеет тоже, а также некоторая продукцуия имеет золотую и серебрянную медаль им. Мечникова, медаль Дашковой. В реестре БАДов и лекарств РФ есть кое какие препараты от этой Корпорации. Аналогов этой продукции в мире нет, а также по качеству и эффективности она по многим параметрам уступает многим БАДАм, даже некоторым антибиотикам. Также эта продукция употребляется всеми возрастами: ее можной употреблять с рождения до самой смерти. Я сама сейчас в положении (20 недель) и пью только эту продукцию: кордицепс, кальций, витамин Е. И чувствую себя превосходно. Также есть очень много литературы котрая написана Российскими академиками и врачами которые работают с этой продукцией. Там целые рекомендации по забллеваниям как лечить, что употреблять. хорошенько поищите у себя в городе. желаю всем здоровья и успехов!
# 20:32 20-11-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Может быть она и государственная, да вот только в Китайском государстве сетевые компании запрещены, вот и решайте насколько она "госуданственная". Я думаю, что в Бельгиии тоже не мусор сплавляли - там контроль более жесткий чем у нас. А насчет качества и цены то можете сами посчитать килограмм качественного французского (не китайского) 50%ресвератрола на рынке сырья стоит около 700 долларов - в одной капсуле холикана 2мг ресверетрола - если подсчитать то себестоисмость сырья в одной капсуле - 8 копеек - и сколько стоит Ваш холикан? А теперь обратимся к мировой литературе - для того, чтобы получить эффект на сердечно- сосудистую систему необходимо принимать 20- 100мг ресвератрола в сутки (кстати институт питания разрешает добавлять в БАДы до 150мг ресвератрола) - значит для положительного эффекта на сердечно- сосудистую систему нужно употреблять от 10 до 50 капсул холикана ежедневно. Если же говорить об онкологии то здесь нужно 500мг/ сутки, т. е. примерно 250 капсул холикана в сутки. И если исследования российских ученых доказывают эффективность иных доз - то выбирайте одно из двух - либо им хорошо заплатили, либо в капсулу вкладывают сильнодействующее не указанное в составе вещество. И дай Вам Бог родить здорового ребенка после Ваших безумных экспериментов над собой и над ним.
# 13:14 24-11-2006 Татьяна, обратиться
Уважаемая Л. М. ! В Китае работает 1200 сетевых компания, а как я уже сказала"Тянь- Ши"- это государственная корпорация и все разработки ведутся под строгим наблюдением здравоохранения Китая. Потом я не веду над собой эксперементы. Дело в том, что у нас именно в нашем офисе много врачей гинекологов, кардиологов , терапевтов и т. д. , так вот , в нашем офисе несколько женщин родили прекрасных и здоровых детей , в отличие от многих беременных, которые глотали антибиотики и разные там витаминчики. К тому же при применении этих БАДов беремменость протекала легко, это учесть то, что мы живем в неблагополучном экологическом районе (рядом Аральск, Семипалатинск, Байконур). Также есть Российский список мед. препаратов где среди прочих зарубежных и Российских лекарственных препаратов есть и БАДы этой корпорации. В принципе у всех свое мнение, и простая вода может идти во вред или на пользу. Желаю успехов!
# 22:42 25-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Какая печальная картина - толпы зомбированных врачей, пациентов и дистрибьторов, отрицающих даже очевидное - в Китае запрещена деятельность сетевых компаний, а кальций не должен достигать каждой клетки и входить в нее - клетки от этого гибнут. Желаю от всей души, чтобы судьба, проведение и сам Господь Бог сжалились над ВАМИ И ВАШИМИ ДЕТЬМИ.
# 14:23 23-12-2011 ЭЛЯ, обратиться
Я сетевой дистрибьтер компании "ФОРМУЛА ЖИЗНИ+" и продукция ХАРБИНСКОГО ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО КОНЦЕРНА со всеми сертификатами качества.... завоз легальный... никто не говорит... о том что химия не нужна совсем.... но есть и другие методы сохранения,профилактики здоровья и лечения ... и я не поверю что уважаемая Людмила Михайловна никогда не пробовала лечиться методами наших бабушек....