пищевые добавки

15:55 05-11-2006 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насколько эффективна звездная очанка при лечении блефарита.

Ответы

# 22:09 10-11-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нинасколько.
# 00:24 11-11-2006 Кристина…, обратиться
Здравствуйте! Людмила Михайловна, подскажите пожалуйста какими средствами можно вылечить блефарит.
# 20:43 20-11-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Кристина. Альбуцид капать пробовали? При блефарите нужно сдать анализ на флору и чувствительность в баклаборатории - определить какая именно инфекция его вызывает и к каим антибиотикам она чувствительна и лечить уже этими анитибиотиками - глазными мазями с антибиотиками или промыванием антибиотиками. Если же инфекция не высеется - это может быть вирус - тогда пробовать интерферон и противовирусные глазные мази. Можно делать "ингаляции" чайным деревом - на полстакана горячей воды 3- 5 капель масла чайного дерева, наклониться над стаканом и прижать его к глазу, так, чтобы он был над испарениями и поморгать примерно минут 5- 10, повторять процедуру 2- 3 раза в день. Можно промывать глаз 1 капля масла на столовую ложку воды.