пищевые добавки

20:34 11-11-2006 / Ольга, 34Г.…, обратиться

Людмила Михайловна, здравствуйте! Очень хотелось бы получить Ваш совет по БАДам. У меня миома (18* 20мм) и фиброзно- кистозная мастопатия (4 кисты от 3мм до 6мм). Планирую беребенность через 3- 4 мес.

Ответы

# 20:50 20-11-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Вообще- то считается, что при беременности миомы рассасываются. Но все- таки рекомендовала бы Вам пройти курс индол- 3- карбинола (лучше всего Супериндол по 2 капсулы 2 раза в день), витамина Е (400МЕ), омега- 3 ПНЖК 3г/ сутки и сорбент нутриклинз или мукофальк - 4 месяца, а потом отменить супериндол и еще 2- 3 месяца пропить все остальное - в этом случае в беременность вы сможете войти здоровая и опасаться будет нечего.