пищевые добавки

09:41 14-11-2006 / Наталья С.…, обратиться

Добрый день, есть вопрос по продукции АРТ ЛАЙФ, ответьте пожалуйста "Моей дочери 7 лет, наблюдаемся у нефролога с 1 годика с диагнозом - ПМР 2- ой степени двухсторонний, Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, Хронический вторичный пиелонефрит. Стойкая ремиссия с 3- х лет. Обострений нет. Ребенок развивается и чувствует себя отлично. Все анализы в норме. Никаких признаков болезни нет. Проходим наблюдение 2 раза в год - и назначают лечение на 4- 5 месяцев вперед. И вот уже 3 года постояно прописывают, а мы пьем - РЕНСЕПТ, НЕЙРОСТРОНГ, ДЖОИНТ ФЛЕКС - это БАД компании Арт Лайф. Ситуация не меняется, улучшений нет. Один нефролог настоятельно рекомендует пить, а другой нефролог - против пищевых добавок. Кому верить - помогите - пить эти добавки или нет ? " Не сделаю я хуже ребенку в будущем от приема сейчас этих препаратов. С уважением, Наталья. Жду вашего ответа.

Ответы

# 22:50 18-11-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
РЕНСЕПТ - вполне можно заменить клюквой и почечным сбором - будет дешевле, нейростронг - глютаминовой кислотой - все остальные компоненты в этой добавке практически в гомеопатических дозах, джоинт флекс вообще сбоку припеку - вреда наверное не будет, но и пользы тоже.