пищевые добавки

16:09 14-11-2006 / Валентина…, обратиться

Людмила Михайловна! Мамолог для лечения кистозно- фиброзной мастопатии назначила след. БАДЫ:
1. Грейпайн 2. Защитная формула 3. Омега 3 4. Жидкий хлорофил. Как вы считаете не много ли? Адекватное ли назначение? Спасибо.

Ответы

# 22:44 18-11-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
При кистозно- фиброзной мастопатии в первую очередь нужно назначать индол- 3- карбинол, омега- 3 (хоть этоназначил правильно), витамин Е, Грейпан можно было бы, но что- то дозировочки скудные, его бы по 2 капсулы 3 раза в день - может и сработал бы. Если нужен хлорофилл - купите в аптеке хлорфилипт - гораздо дешевле, только вот я сомневаюсь в рациональности его приема. Что касается защитного комплекса тудно понять от чего он защищает - витаминов маловато, а запатентованная смесь - маловразумительна.
# 22:09 21-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я плохо отношусь к противоопухолевым сборам лекарственных трав - это очень рисковано можно спровоцировать множественную лекрственную резистентность опухоли - потом и химия не поможет.