пищевые добавки

22:29 27-11-2006 / Лена, обратиться

Добрый день. Вы ответили , что для снижения холестерина лучше применить БАД из мицелия гриба вешенки "ОВО- Д" .
В описании этого препарата я нашла следующую информацию:
В качестве восстановительного и профилактического средства:
- после тяжелых инфекционных болезней и перенесенной интоксикации;
- для предупреждения онкологических заболеваний;
- для замедления процессов старения в организме;
- при переутомлении, авитаминозах и повышенных нагрузках;
- для снижения риска простудных заболеваний;
- для усиления эффекта действия физиотерапии, в том числе при лазеро- , магнито- и светотерапии.

Чем Вы руководствовались при рекомендации его?
Где можно почитать?
(общий холестерин ~ ~ 9 ед. )
Жду ответа.
Заранее спасибо.

Ответы

# 01:34 04-12-2006 Светлана…, обратиться
Здравствуйте просматривала насущные проблемы и наткнулась на Ваше сообщение. Вы посмотрите БАД c содержанием омеги- 3, и проконсультируйтесь с врачём я читала что как раз эти бады снижают холестерин.
# 04:46 05-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я руководствовалась результатами доклинических и клинических испытаний, проводимыми фармфирмой Пульмомед - новые рекомендации и показания сейчас в разработке - можете подождать - они скоро выйдут. А через 2- 4 года препарат будет зарегистрирован как фарм средство - тогда и в описании будет все написано - ждите. Кстати омега- 3 тоже полезны.